Setapak Kl Apt 2 Room Mus'Lim

Grundausstattung

  • 657 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das 1-Zimmer-Setapak Kl Apt 2 Room Mus'Lim Kuala Lumpur liegt in der Nähe von verschiedenen Attraktionen der Stadt: Tabernacle of David befindet sich unter anderem einen 5-minütigen Spaziergang von hier entfernt. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

    Diese 657 m² großen Apartments befindet sich zudem in etwa 7 km Entfernung vom Sri Mahamariamman Tempel und in etwa 4 km Entfernung von den Petronas Philharmonikern. Die Petronas Zwillingstürme ist in einer Entfernung von circa 10 Autominuten vom Setapak Kl Apt 2 Room Mus'Lim gelegen.

    Die Unterkünfte bietet einen Wohnbereich, einen Balkon und eine Küche und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage und eine Waschmaschine. Das Setapak Kl Apt 2 Room Mus'Lim bietet außerdem 1 Bad.

    Hier gibt es eine voll ausgestattete Küchenzeile. Der Flughafen Sultan Abdul Aziz Shah ist 5 km entfernt, während der Busbahnhof CIMB Genting Klang in unmittelbarer Nähe vom Apartment liegt. Nach einem ereignisreichen Tag ist ein Swimmingpool der perfekte Ort zum Entspannen.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Setapak Kl Apt 2 Room Mus'Lim Kuala Lumpur

    Die Unterkünfte bietet einen Wohnbereich, einen Balkon und eine Küche und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage und eine Waschmaschine. Das Setapak Kl Apt 2 Room Mus'Lim bietet außerdem 1 Bad.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Setapak Kl Apt 2 Room Mus'Lim Kuala Lumpur Betten foto Setapak Kl Apt 2 Room Mus'Lim Kuala Lumpur Ausstattung foto Setapak Kl Apt 2 Room Mus'Lim Kuala Lumpur Fitnessraum foto Setapak Kl Apt 2 Room Mus'Lim Kuala Lumpur Küche foto Setapak Kl Apt 2 Room Mus'Lim Kuala Lumpur Zimmer foto Setapak Kl Apt 2 Room Mus'Lim Kuala Lumpur Fitnessraum foto Setapak Kl Apt 2 Room Mus'Lim Kuala Lumpur Zimmer foto Setapak Kl Apt 2 Room Mus'Lim Kuala Lumpur Exterior foto Setapak Kl Apt 2 Room Mus'Lim Kuala Lumpur Waschbecken foto Setapak Kl Apt 2 Room Mus'Lim Kuala Lumpur Makro-Details foto
    Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 657 m²

    Bettentyp: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mehr Info +

    Lage vom Setapak Kl Apt 2 Room Mus'Lim Kuala Lumpur

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Setapak Kl Apt 2 Room Mus'Lim Kuala Lumpur

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das Setapak Kl Apt 2 Room Mus'Lim?
      Das Setapak Kl Apt 2 Room Mus'Lim hat eine Größe von 657 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Setapak Kl Apt 2 Room Mus'Lim Kuala Lumpur